Участие воспитанников в мероприятиях

На этой страничке - вы можете проследить участие наших детей в спортивных мероприятиях в ДОУ, районе, городе и Челябинской области за последние три года

Учебный год
В ДОУ
Районные
Городские, областные

2017-2018
Сентябрь, 2017 г. - спортивные мероприятия"Внимание дети"
ноябрь, 2017 г. 
открытые занятия для родителей;
22 декабря 17г.- соревнования по плаванию в "Восходе" - отборочные на район.
26 декабря 17г. - соревнования по русским шашкам -
отборочные на район.
декабрь, январь, февраль , 17,18  гг.- секция лыжи, подготовка к спартакиаде;

 21,22 февраля, 2018 г. 
Праздник посвящённый «Дню защитников Отечества» с участием родителей (ср, стар, подг.);

22 февраля, 2018 г. 
спортивные досуги "Стать военными хотим"(1 и 2 мл.)
28 марта физкультурный досуг в старшей группе "Радуга" - проводили студенты
12 апреля, 2018г. праздник посвященный Дню космонавтики. В средней гр.-
"Космическое путешествие",
"Выше радуги" стар.возраст.
май, 2018г. открытые занятия для родителей 
6 февраля, 2018 г.- лыжные гонки, команда– 1 место; 
Личное первенство:
Балахонов Петр, Яковлев Федор - 1 место, грамота

Овчинников Елисей, Гусаров Филипп - 2 место, грамота
Шикалова Полина - 2 место, грамота;
Иванова Нина  - 3 место;
грамота
15 февраля, 2018г. 1 тур по шашкам
Мусихина Алиса -1 место
Нечепоренко Екатерина - 2 место
Путинцев Никита - 2 место
19 февраля, 2018г.- плавание, команда - 1 место; грамота
Личное первенство:
Попов Артём -2 место, грамота
Гусельникова Алиса, Иванова Нина - 2 место;
Пересыпкина Саша - 3 место, грамоты
1 марта, 2018г.- шашки 2 тур.  Мусихина Алиса -2 место, грамота
Путинцев Никита - 1 место, грамота
19 апреля, 2018г.- легкая атлетика, команда - 
Личное первенство:
Балахонов Петр, Яковлев Федор -
Рита
Саша
20 февраля, 2018 г. - «Лыжные гонки»– городская спартакиада – 5 место;

14  марта, 2018 г. 
 «Плавание»– городская спартакиада – 2 место;

22 марта, 2018 г. 
«Шашки»– городская спартакиада – 5 место;

2016-2017
октябрь, 2016 г.
открытые занятия для родителей;
декабрь, январь, февраль, 17г.- секция Лыжи, подготовка к спартакиаде;
 22 февраля, 2017 г.
Праздник посвящённый «Дню защитников Отечества» с участием родителей;

май, 2017г.открытое занятие для родителей старшей и подг. групп «Паровозик знаний»
08 февраля, 2017 г.
Соревнования по плаванию
Личное первенство:
Смолин Павел  – участие;
Тарасов Артур  – участие;
Бондарь София участие, (грамоты);
14февраля, 2017 г.- лыжные гонки, команда– 1 место;
Личное первенство:
Баев Саша - 2 место, грамота

Личное первенство:
Шлей Лев- 1 место;
Баев Саша  - 6 место;
Дехтерёва Таисия  - 4 место;
Филатова Мария  - 6 место; грамоты
25 апреля, 2017 г. Легкоатлетическая эстафета, команда - 2 место грамота;
Шлей Лев - 1 место, грамота
Дудочкина Станислава - 2 место, грамота
Заславская Майя- 2 место, грамота
21 февраля, 2017 г. - «Лыжные гонки»– городская спартакиада – 3 место;
Личное первенство:
Шлей Лев - 1 место
(грамоты, кубок, медали)
12 апреля,2016 г.
«Малышок» - городская спартакиада по
свящённая «Дню космонавтики» - 4 место (грамота, медали)
май, 2016 г. Легкоатлетическая эстафета – городская спартакиада – 3 место

2015-2016
октябрь, 2015 г. 
открытые занятия для родителей;
декабрь, январь, февраль - секция Лыжи, подготовка к спартакиаде;
18 февраля, 2016 г. 
Праздник посвящённый «Дню защитников Отечества» с участием родителей;
февраль, 2016 г. 
открытые занятия для родителей; 
май, 2016г. открытое занятие для родителей старшей и подг. групп «Паровозик знаний»
 16 февраля, 2016 г. Соревнования по плаванию в личном первенстве: Чух Ярослава – 2 место; Скобелкин Данил – 1 место; Ткаченко Антон - участие; Какоулин Фаддей - участие (грамоты);
17февраль, 2016 г.- лыжные гонки  команда – 1 место; в личном первенстве: Какоулин Фаддей - 1 место; Оберюхтин Женя - 3 место; Архипова Даша - 1 место; Нурмухаметова Диана - участие,(грамоты)07апреля, 2016 г.
 - встречная эстафета команда - 1 место;
Архипова Даша - 1 место;
Лысин Тимофей - 1 место, грамоты
25 февраля, 2016 г. - «Лыжные гонки» – городская спартакиада – 1 место;
Личное первенство:
Архипова Даша - 2 место;
Какоулин Фаддей - 4 место; 
(грамоты, кубок, медали)
01 февраля, 2016 г. -  "Плавание" городская спартакиада - команда -
1 место; 
Личное первенство:
Чух Яся  - 1 место;
Скобелкин Даниил - 5 место;
(грамоты, кубок, медали);
15 апреля, 2016 г
«Малышок» - городская спартакиада посвящённая «Дню космонавтики» - 5 место
(грамота, медали)
май, 2016 г. Легкоатлетическая эстафета – городская спартакиада –   1 место
Личное первенство:
Архипова Даша- 2место;
Лысин Тимофей - 3место
(кубок, грамота, медали)




Комментариев нет: